
Стильный и модный женский клатч-кошелек из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Код: 1570
1 079 ₴
Стильный и модный женский клатч-кошелек из натуральной кожи — практичный аксессуар для повседневного использования и особых случаев.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Длина: 20 см
-
Ширина: 10 см
-
Толщина: 2,5 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 079 ₴









