
Маленький женский кошелек-клатч из качественной экокожи
- Готово к отправке
- Код: 625
220 ₴
Маленький женский кошелек-клатч из качественной экокожи — компактный и удобный аксессуар для хранения важных мелочей и карт.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Длина: 11,5 см
-
Высота: 9 см
-
Толщина: 1,5 см
-
В наличии цвета: черный, красный, голубой, серый, светло-розовый, зеленый
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 220 ₴








