
Мужская городская сумка Louis Vuitton в клетку – на плечо с двумя отделениями
- Готово к отправке
- Код: 1758
1 149 ₴
Мужская городская сумка Louis Vuitton в клетку – на плечо с двумя отделениями
Стильная и вместительная мужская сумка Louis Vuitton идеально подходит для города, работы и повседневного использования. Модель выполнена из сочетания прочной канвы и эко-кожи с клетчатым дизайном, оснащена надежной металлической фурнитурой и регулируемым плечевым ремнем.
Характеристики:
-
Материал: эко-кожа + канва;
-
Размеры: высота – 22 см, длина – 29 см, ширина по основанию – 5 см;
-
Закрытие: молния;
-
Отделения: два основных отделения и внутренний карман на молнии;
-
Плечевой ремень: регулируется по длине;
-
Фурнитура: металл высокого качества.
Преимущества:
-
Вместительная и удобная для документов, планшета и других аксессуаров;
-
Стильный дизайн Louis Vuitton в клетку;
-
Универсальная модель для делового и повседневного образа.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская городская сумка на плечо в клетку стиль Луи Витон на 2 отдела |
- Цена: 1 149 ₴









