
Женская сумка на плечо с брелком — мини сумочка из качественной ПУ-кожи
- Готово к отправке
- Код: 1641
849 ₴
Женская сумка на плечо с брелком — мини сумочка из качественной ПУ-кожи
Стильная мини сумочка для девушек, выполненная из качественной ПУ-кожи, которая отлично держит форму. Модель оснащена длинной ручкой для удобного ношения на плече и декоративным брелком в комплекте.
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ-кожа
-
Длинная ручка на плечо
-
Брелок в комплекте
-
Размеры: длина — 20 см, ширина по основанию — 11,5 см, высота — 19 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка на плечо с брелком, мини сумочка для девушек |
- Цена: 849 ₴









