
Женская мини сумочка Pinko лаковая с принтом рептилии — черная, из эко-кожи
- Готово к отправке
- Код: 836-3
879 ₴
Женская мини сумочка Pinko лаковая с принтом рептилии — черная, из эко-кожи
Стильная женская мини сумочка Pinko выполнена из высококачественной эко-кожи с лаковой поверхностью и эффектом рептилии. Модель закрывается на два магнита-кнопки и оснащена тремя отделениями для удобной организации вещей. Плечевой ремень — цепочка с вставкой из экокожи, длина до 145 см, регулируется снятием звеньев или складыванием.
Характеристики:
-
Материал: высококачественная эко-кожа, хорошо держит форму
-
Закрывается на 2 магнита-кнопки
-
Внутри 3 отделения
-
Фурнитура: металл высокого качества
-
Плечевой ремень: цепочка + экокожа, длина до 145 см, регулируется
-
Размеры: длина — 23 см, высота — 14,5 см, ширина по основанию — 8 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка рептилия лаковая стиль Pinko черная |
- Цена: 879 ₴








