Женская круглая сумка Prada — маленькая мини сумочка из экокожи
Стильная женская круглая сумка Prada выполнена из экокожи средней жесткости, которая отлично держит форму. Компактная модель станет ярким акцентом вашего образа и удобно носится благодаря регулируемому плечевому ремню длиной до 120 см.
Характеристики:
-
Материал: экокожа средней жесткости, хорошо держит форму
-
Размеры: длина — 19 см, высота — 17 см, ширина по основанию — 8 см
-
Длина плечевого ремня: до 120 см (регулируется)
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат..
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 779 ₴

