
Модная женская сумочка из экокожи — стильная сумка на плечо
- Готово к отправке
- Код: 1259Д
1 099 ₴
Модная женская сумочка из экокожи — стильная сумка на плечо
Стильная и практичная женская сумочка из качественной экокожи — идеальный аксессуар для повседневного использования. Компактные размеры делают её удобной и универсальной для любого образа.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Размеры: длина — 28 см, ширина по основанию — 13 см, высота — 19 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная женская сумочка экокожа, стильная сумка на плечо |
- Цена: 1 099 ₴









