
Качественная женская сумка на плечо из ПУ-кожи — практичная и стильная
- Готово к отправке
- Код: 1259
1 099 ₴
Качественная женская сумка на плечо из ПУ-кожи — практичная и стильная
Женская сумка на плечо из качественной ПУ-кожи, которая отлично держит форму и подходит для повседневного использования. Модель оснащена длинной ручкой для удобного ношения на плече.
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ-кожа, отлично держит форму
-
Длинная ручка на плечо
-
Размеры: длина — 28 см, ширина по основанию — 13 см, высота — 19 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная женская сумка на плечо |
- Цена: 1 099 ₴









