
Детский мини-рюкзак сумочка — стильный и практичный аксессуар для девочек
- Готово к отправке
- Код: 427Е
899 ₴
Детский мини-рюкзак сумочка — стильный и практичный аксессуар для девочек
Очаровательный мини-рюкзак-сумочка для детей сочетает удобство, лёгкость и красивый внешний вид. Благодаря плотной и качественной ПУ коже рюкзак отлично держит форму и сохраняет аккуратный вид даже при активном использовании.
Характеристики:
-
Материал: плотная и высококачественная ПУ кожа (держит форму)
-
Брелок: в комплекте (только в красном и молочном цветах)
-
Высота: 23 см
-
Ширина: 17 см
-
Глубина: 10 см
Такой мини-рюкзак станет отличным выбором для прогулок, школы или поездок. Лёгкий, вместительный и модный — он понравится каждой девочке!
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 899 ₴







