
Женская мини сумочка с меховым брелком в стиле Zara — маленькая, экокожа премиум
- Готово к отправке
- Код: 972+П
975 ₴
Женская мини сумочка с меховым брелком в стиле Zara — маленькая, экокожа премиум
Стильная женская мини сумочка выполнена из качественной и плотной экокожи без постороннего запаха. Модель украшена меховым брелком (на выбор — черный или белый), металлическим логотипом и оснащена прочной металлической фурнитурой. Сумочка хорошо держит форму даже в пустом состоянии. В комплект входит плечевой ремень на карабинах для удобного ношения.
Характеристики:
-
Материал: качественная плотная экокожа
-
Брелок в комплекте (черный или белый)
-
Хорошо держит форму
-
Размеры: длина — 21 см, ширина по основанию — 8,5 см, высота — 16 см
-
Металлический логотип и фурнитура высокого качества
-
Плечевой ремень на карабинах в комплекте
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка с меховым брелком, маленькая сумка для девушек с шариком брелочком стиль Зара |
- Цена: 975 ₴







