
Мужская кожаная сумка-бананка на грудь — кроссбоди слинг из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Код: 1754
1 199 ₴
Мужская кожаная сумка-бананка на грудь — кроссбоди слинг из натуральной кожи
Стильная и практичная сумка-бананка выполнена из высококачественной натуральной воловьей кожи. Компактный и эргономичный дизайн позволяет носить её через плечо или на груди, обеспечивая удобство и комфорт в повседневной жизни.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа (воловья кожа)
-
Длина: 29 см
-
Ширина: 16 см
-
Толщина: 5 см
Сумка-бананка сочетает стильный дизайн, долговечность и функциональность, делая её универсальным аксессуаром для современного мужчины.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кроссбоди слинг для мужчин натуральная кожа|Кожаная мужская сумка бананка на грудь черная |
- Цена: 1 199 ₴









