
Женская мини сумочка-клатч на плечо «Кенгуру» — маленькая, из экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1499
865 ₴
Женская мини сумочка-клатч на плечо «Кенгуру» — маленькая, из экокожи
Стильная и компактная женская сумочка-клатч «Кенгуру» выполнена из качественной экокожи. Благодаря своему лаконичному дизайну и удобной форме, она станет отличным аксессуаром для повседневных и вечерних образов. Оснащена качественной металлической фурнитурой.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Размеры: длина — 23 см, ширина по основанию — 5 см, высота — 14 см
-
Фурнитура: металлическая высокого качества
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч на плечо Кенгуру, маленькая сумка для девушек эко кожа |
- Цена: 865 ₴








