
Женский кошелек-клатч с подковой из экокожи — стильный и практичный аксессуар для девушек
- Готово к отправке
- Код: 867
350 ₴
Женский кошелек-клатч с подковой из экокожи — стильный и практичный аксессуар для девушек. Идеален для хранения важных мелочей и создания модного образа.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Длина: 19 см
-
Высота: 9 см
-
Толщина: 2 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 350 ₴









