Женский маленький рюкзак из эко-кожи
Компактный и стильный рюкзак из плотной и высококачественной ПУ кожи — отличный аксессуар для повседневного использования и прогулок.
Характеристики:
-
Материал: плотная высококачественная ПУ кожа
-
Высота: 24 см
-
Ширина: 18 см
-
Глубина: 9 см
Если у Вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или оставьте свои контакты — мы обязательно поможем и уточним все детали.
Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты, а также тарифами на доставку в соответствующем разделе.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 370 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 849 ₴






