
Маленькая женская сумочка с блестками — стильный аксессуар из ПУ-кожи
- Готово к отправке
- Код: 435
700 ₴
Маленькая женская сумочка с блестками — стильный аксессуар из ПУ-кожи
Элегантная маленькая женская сумочка украшена блестками, что делает её отличным дополнением к вечернему или праздничному образу. Изготовлена из качественной ПУ-кожи, которая отлично держит форму и обеспечивает долговечность.
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ-кожа, отлично держит форму
-
Размеры: длина — 18 см, ширина — 7,5 см, высота — 11 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Marc Jacobs |
- Цена: 700 ₴





