
Женская сумочка на плечо “Кенгуру” — экокожа с узором в клетку
- Готово к отправке
- Код: 1751Ж
799 ₴
Женская сумочка на плечо “Кенгуру” — экокожа с узором в клетку
Стильная женская сумочка “Кенгуру” выполнена из качественной экокожи с модным узором в клетку. Лёгкая и удобная, она станет отличным аксессуаром для повседневных образов. Качественная металлическая фурнитура придаёт модели аккуратный и современный вид.
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа
-
Длина: 21 см
-
Ширина по основанию: 7 см
-
Высота: 20 см
-
Фурнитура: металл высокого качества
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка на плечо Кенгуру, сумка для девушек эко кожа клетка |
- Цена: 799 ₴









