
Детская мини сумочка Кенгуру, маленькая сумка для девочек с кенгуру на плечо Темно-коричневый
- В наличии
- Код: 1751Д
799 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 17 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка Кенгуру, маленькая сумка для девочек с кенгуру на плечо |
| Цвет | Темно-коричневый |
- Цена: 799 ₴





