
Женская городская сумка Guess — черная, большая, экокожа премиум качества
- Готово к отправке
- Код: 1741
1 049 ₴
Женская городская сумка Guess — черная, большая, экокожа премиум качества
Элегантная и вместительная женская сумка Guess станет отличным выбором для города, похода в зал или повседневных дел. Модель выполнена из плотной и качественной экокожи премиум класса, которая хорошо держит форму и устойчива к износу. Качественная металлическая фурнитура и удобный плечевой ремень в комплекте делают сумку практичной и стильной.
Характеристики:
-
Материал: плотная экокожа премиум качества
-
Длина: 34 см
-
Ширина по основанию: 13 см
-
Высота: 24 см
-
Плечевой ремень в комплекте
-
Фурнитура: металл высокого качества
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская городская сумка стиль Гесс черная, сумочка для зала, для вещей большая Guess |
- Цена: 1 049 ₴









