
Женская мини сумочка-клатч “Помадки” Stupid Boy — через плечо, экокожа
- Готово к отправке
- Код: 655
849 ₴
Женская мини сумочка-клатч “Помадки” Stupid Boy — через плечо, экокожа
Удобная и модная женская сумочка-клатч “Помадки” бренда Stupid Boy идеально подойдёт для повседневного использования. Компактная, но вместительная модель позволит освободить карманы и носить всё необходимое в одном аксессуаре. Выполнена из экокожи средней жёсткости, которая хорошо держит форму, и оснащена регулируемым плечевым ремнём для комфортного ношения через плечо.
Характеристики:
-
Материал: экокожа средней жёсткости (хорошо держит форму)
-
Длина: 20 см
-
Высота: 19 см
-
Ширина по основанию: 8 см
-
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону)
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 45 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка маленькая сумочка клатч Помадки. Мини сумка-клатч для девушек через плечо эко кожа Stupid Boy |
- Цена: 849 ₴









