| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 619 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |