
Женский кошелек Baellery мини клатч портмоне с тиснением под рептилию
- Готово к отправке
- Код: 1725
449 ₴
Женский кошелек Baellery мини клатч портмоне с тиснением под рептилию — стильный и компактный аксессуар для повседневного использования. Выполнен из качественной экокожи с эффектным рельефным рисунком, который придаёт изделию эксклюзивный вид.
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа с тиснением в стиле рептилии
-
Толщина: 3 см
-
Ширина: 9,5 см
-
Высота: 11,5 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кошелек рептилия Baellery мини клатч портмоне |
- Цена: 449 ₴









