
Женская большая сумка под рептилию — турецкая рельефная экокожа, стиль и вместительность
- Готово к отправке
- Код: 1000
1 149 ₴
Женская большая сумка под рептилию — турецкая рельефная экокожа, стиль и вместительность
Стильная женская сумка из плотной турецкой рельефной экокожи в дизайне под рептилию — отличный выбор для тех, кто ценит сочетание моды и практичности. Благодаря прочному материалу сумка держит форму, а удобный плечевой ремень в комплекте позволяет носить её разными способами.
Характеристики:
-
Материал: плотная и высококачественная турецкая рельефная экокожа в стиле рептилии
-
Высота: 29 см
-
Длина: 26 см
-
Ширина основания: 11 см
-
Плечевой ремень в комплекте
-
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 149 ₴









