
Женская сумка из замши с тиснением под рептилию — черная, стильный дизайн
- Готово к отправке
- Код: 1723
1 149 ₴
Женская сумка из замши с тиснением под рептилию — черная, стильный дизайн
Элегантная женская сумка выполнена из натуральной замши в сочетании с экокожей премиум качества. Тиснение под рептилию придаёт аксессуару изысканный и модный вид, а прочный материал хорошо держит форму. Модель дополнена съёмным плечевым ремнём на карабинах, что делает её удобной в использовании.
Характеристики:
-
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества (держит форму)
-
Длина: 32 см
-
Ширина по основанию: 10 см
-
Высота: 28 см
-
Плечевой ремень: съёмный, на карабинах, входит в комплект
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Замшевая женская сумка с тиснением рептилия черная. Сумочка из натуральной замши |
- Цена: 1 149 ₴









