
Мужская кожаная городская сумка для вещей и спортзала
- Готово к отправке
- Код: 1652
2 699 ₴
Мужская кожаная городская сумка для вещей и спортзала
Стильная и практичная сумка из натуральной кожи, подходящая для повседневного использования и для походов в спортзал.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Длина: 42 см
-
Ширина по основанию: 13 см
-
Высота: 25 см
-
Плечевой ремень в комплекте
-
Качественная металлическая фурнитура
Сумка удобна для ношения в руке или через плечо, компактная, но вместительная.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Длина | 420 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 2 699 ₴








