
Небольшая дорожная сумка из натуральной кожи для ручной клади
- Готово к отправке
- Код: 1652
2 699 ₴
Небольшая дорожная сумка из натуральной кожи для ручной клади
Стильная и практичная сумка из качественной натуральной кожи. Идеально подходит для поездок на самолёте, поезде или для повседневного использования в городе.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Длина: 42 см
-
Ширина по основанию: 13 см
-
Высота: 25 см
-
Плечевой ремень в комплекте
-
Качественная металлическая фурнитура
Сумка удобна для ношения в руке и через плечо, компактная, но вместительная.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 42 см |
| Основные | |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 699 ₴








