
Женская мини сумочка-клатч с вышивкой — маленькая сумка кошелек на плечо из качественной экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1715
525 ₴
Женская мини сумочка-клатч с вышивкой — маленькая сумка кошелек на плечо из качественной экокожи
Стильная женская мини сумочка-клатч выполнена из качественной экокожи и украшена изящной вышивкой, придающей изделию уникальный и модный вид. Компактная и практичная модель с съемным плечевым ремнем на карабинах идеально подходит для ношения на плече и в повседневной жизни.
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа
-
Рисунок: вышивка
-
Высота: 19 см
-
Ширина: 10,5 см
-
Глубина: 4 см
-
Съемный плечевой ремень на карабинах в комплекте
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 40 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 525 ₴









