Модная женская мини сумка на плечо
Эта стильная мини-сумка изготовлена из плотной и высококачественной эко-кожи — материала премиум-класса, который по своим свойствам не уступает натуральной коже. Сумка компактная, хорошо держит форму, при этом достаточно вместительная для всех необходимых мелочей.
Характеристики:
-
Материал: плотная и высококачественная эко-кожа премиум, морозостойкая;
-
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
-
Размеры: высота — 17 см, длина — 23 см, ширина основания — 12 см.
Достоинства:
-
Хорошо держит форму;
-
Компактные размеры и вместительность;
-
Морозостойкость — не трескается и не лопается на морозе;
-
Отсутствие постороннего запаха — в отличие от дешевого кожзама;
-
Тактильно и визуально очень похожа на натуральную кожу, с богатым внешним видом.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 839 ₴










