
Женская замшевая сумочка-клатч Marc Jacobs – мини сумка из натуральной замши и экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1418
975 ₴
Женская замшевая сумочка-клатч Marc Jacobs – мини сумка из натуральной замши и экокожи
Стильная женская сумочка-клатч выполнена из натуральной замши и качественной экокожи, которая хорошо держит форму даже в пустом состоянии. Модель украшена металлической бляшкой с логотипом, что придаёт ей изысканный вид. Идеальный выбор для повседневного использования и вечерних выходов.
Характеристики:
-
Материал: натуральная замша + экокожа
-
Хорошо держит форму даже пустая
-
Длина: 23 см
-
Ширина по основанию: 9 см
-
Высота: 14 см
-
Логотип: металлическая бляшка
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка клатч замшевая стиль Marc Jacobs |
- Цена: 975 ₴









