
Стильная женская сумка рептилия черного цвета из качественной турецкой экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1707
879 ₴
Стильная женская сумка рептилия черного цвета из качественной турецкой экокожи
Элегантная женская сумка с эффектом кожи рептилии выполнена из высококачественной турецкой экокожи. Модель отличается стильным дизайном и удобством в использовании. В комплект входят два съемных плечевых ремня на карабинах, что позволяет носить сумку по-разному — на плече или в руках.
Характеристики:
-
Материал: качественная турецкая экокожа
-
Длина: 27 см
-
Ширина по основанию: 11 см
-
Высота: 23 см
-
В комплекте 2 съемных плечевых ремня на карабинах
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 879 ₴






