
Кожаная женская мини сумочка рептилия – черная сумка из натуральной кожи премиум качества
- Готово к отправке
- Код: 1698
1 479 ₴
Кожаная женская мини сумочка рептилия – черная сумка из натуральной кожи премиум качества
Элегантная женская мини сумочка с эффектом кожи рептилии изготовлена из натуральной кожи премиум качества. Благодаря жесткому каркасу модель отлично держит форму даже в пустом состоянии. В комплект входит плечевой ремень на карабинах для удобного ношения через плечо. Качественная металлическая фурнитура придает изделию стильный и прочный вид.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа премиум качества с эффектом рептилии
-
Хорошо держит форму благодаря каркасу
-
Длина: 21 см
-
Ширина по основанию: 8,5 см
-
Высота: 16 см
-
Качественная металлическая фурнитура
-
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаная женская мини сумочка рептилия. Женская сумка кожа рептилии черная |
- Цена: 1 479 ₴









