
Модная женская бананка Guess, сумка-бананка для девушек Гесс
- Готово к отправке
- Код: 1687
629 ₴
Модная женская бананка Guess, сумка-бананка для девушек Гесс
Стильная и удобная женская сумочка-бананка Guess изготовлена из качественной турецкой экокожи. Эта модель сочетает в себе практичность и современный дизайн, что делает её идеальной для повседневного использования. Бананка достаточно вместительная, чтобы разместить все необходимые мелочи, при этом остаётся компактной и лёгкой. Ремешок выполнен из экокожи, а металлическая фурнитура обеспечивает надежность и долговечность. Размеры сумочки: длина — 24 см, высота — 16 см, глубина — 4 см.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Бананка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 |
| Тип назначения | Модная женская бананка стиль Guess, сумка-бананка для девушек Гесс |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 629 ₴









