
Кожаная женская мини сумочка-клатч Podium — стильная каркасная сумка из натуральной кожи премиум качества
- Готово к отправке
- Код: 1697
1 499 ₴
Кожаная женская мини сумочка-клатч Podium — стильная каркасная сумка из натуральной кожи премиум качества
Элегантная женская сумочка-клатч Podium изготовлена из натуральной кожи премиум качества с каркасной конструкцией, благодаря которой модель хорошо держит форму даже в пустом состоянии. Украшена металлической бляшкой с логотипом и оснащена качественной металлической фурнитурой. В комплект входит плечевой ремень на карабинах для удобного ношения через плечо.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа премиум качества
-
Каркасная конструкция — хорошо держит форму
-
Длина: 21 см
-
Ширина по основанию: 8,5 см
-
Высота: 16 см
-
Металлический логотип-бляшка
-
Качественная металлическая фурнитура
-
Плечевой ремень на карабинах в комплекте
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная сумка из натуральной кожи|Кожаная женская мини сумочка клатч каркасная Podium |
- Цена: 1 499 ₴






