
Стильный и вместительный рюкзак для повседневного использования, для города и работы.
- Готово к отправке
- Код: 676
1 299 ₴
Стильный и вместительный рюкзак для повседневного использования, для города и работы.
🔹 Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
-
Размеры: Высота 41 см, Ширина по основанию 29 см, Глубина по основанию 10 см;
-
Качественная металлическая фурнитура;
-
Удобный для ежедневного ношения и хранения необходимых вещей.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 299 ₴









