
Женский модный мини рюкзак под рептилию — стильный городской рюкзачок из эко-кожи
- Готово к отправке
- Код: 669
949 ₴
Женский модный мини рюкзак под рептилию — стильный городской рюкзачок из эко-кожи
Стильный и компактный рюкзачок с эффектным тиснением под рептилию, выполненный из плотной и высококачественной эко-кожи — материал премиум класса, не уступающий натуральной коже по качеству и внешнему виду.
Материал морозостойкий — не трескается и не лопается даже в холодную погоду, при этом не имеет постороннего запаха, что выгодно отличает этот продукт от дешёвого кожзама. Тактильно и визуально эко-кожа очень похожа на натуральную, придавая рюкзачку богатый и презентабельный вид.
Несмотря на компактный размер, модель достаточно вместительная и удобная для повседневного использования.
Характеристики:
-
Материал: плотная высококачественная эко-кожа с тиснением под рептилию
-
Высота: 28 см
-
Ширина: 23 см
-
Толщина: 11 см
-
Особенности: морозостойкость, отсутствие запаха, натуральный внешний вид
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 949 ₴






