
Маленький детский рюкзак Микки Маус с ушками и бантиком, мини рюкзачок для девочек блестящий с ушами Малиновый
- В наличии
- Код: 642М
519 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 519 ₴




