
Женская сумка кроссбоди из плотной эко-кожи премиум класса – стильная сумка с эффектом кожи рептилии
- Готово к отправке
- Код: 558
719 ₴
Женская сумка кроссбоди из плотной эко-кожи премиум класса – стильная сумка с эффектом кожи рептилии
Современная женская сумка кроссбоди изготовлена из высококачественной плотной эко-кожи премиум класса, которая по своим свойствам не уступает натуральной коже. Материал обладает богатым внешним видом, тактильно и визуально очень похож на натуральную кожу, не имеет постороннего запаха. Модель отлично держит форму даже в наполовину наполненном состоянии.
Сумка оснащена двумя ремешками: длинным ремешком с цепочкой длиной 102 см и широким ремешком длиной 92 см для комфортного ношения.
Характеристики:
-
Материал: плотная эко-кожа премиум класса с эффектом кожи рептилии
-
Хорошо держит форму даже наполовину наполненная
-
Длина ремешка с цепочкой: 102 см
-
Длина широкого ремешка: 92 см
-
Высота: 14 см
-
Длина: 24 см
-
Ширина по верху: 8 см
-
Качественная подкладка и надежная фурнитура
-
Без постороннего запаха
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина плечевого ремня | 1020 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Красный |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Высота | 14 |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 719 ₴






