
Женский кошелек-клатч на молнии с леопардовым принтом — стильный и практичный
- Готово к отправке
- Код: 1688
379 ₴
Женский кошелек-клатч на молнии с леопардовым принтом — стильный и практичный аксессуар для тех, кто хочет добавить яркий акцент в свой образ. Выполнен из качественной экокожи, этот кошелек удобен в использовании и достаточно вместительный.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Длина: 19 см
-
Ширина: 10 см
-
Толщина: 3 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кошелек клатч на молнии Леопард |
- Цена: 379 ₴









