
Женская каркасная сумочка-клатч с цветочным принтом – мини сумка на плечо из плотной экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1684
875 ₴
Женская каркасная сумочка-клатч с цветочным принтом – мини сумка на плечо из плотной экокожи
Стильная женская каркасная сумочка-клатч украшена цветочным дизайном и изготовлена из качественной плотной экокожи без постороннего запаха. Модель хорошо держит форму даже пустая, сохраняя аккуратный и элегантный вид. Металлическая бляшка добавляет изысканный акцент.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа, без запаха
-
Хорошо держит форму даже пустая
-
Длина: 21 см
-
Ширина по основанию: 8,5 см
-
Высота: 16 см
-
Металлическая бляшка
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская каркасная сумочка клатч цветочная, мини сумка на плечо с цветами |
- Цена: 875 ₴









