
Большая женская сумка Guess – стильная и вместительная сумка на плечо из турецкой экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1683
949 ₴
Большая женская сумка Guess – стильная и вместительная сумка на плечо из турецкой экокожи
Качественная и вместительная женская сумка Guess выполнена из плотной турецкой экокожи без постороннего запаха. Модель оснащена качественной подкладкой (не полиэстер) и удобным плечевым ремнем на карабинах, который входит в комплект. Можно носить сумку как в руках за ручки, так и на плече.
Идеальный аксессуар для повседневного использования и создания стильного образа.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная турецкая экокожа
-
Без постороннего запаха
-
Качественная подкладка (не полиэстер)
-
Длина: 32 см
-
Ширина по основанию: 11,5 см
-
Высота: 27 см
-
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большая женская сумка стиль Гесс на плечо, качественная вместительная сумочка Guess |
- Цена: 949 ₴









