
Женская замшевая сумочка-клатч Pinko – стеганная мини сумка на плечо из натуральной замши
- Готово к отправке
- Код: 1664
1 199 ₴
Женская замшевая сумочка-клатч Pinko – стеганная мини сумка на плечо из натуральной замши
Элегантная женская сумочка-клатч Pinko выполнена из натуральной замши в сочетании с экокожей премиум качества. Модель стеганная, хорошо держит форму и оснащена стильным ремешком из цепочки с вставкой из экокожи (максимальная длина 140 см) для удобного ношения через плечо.
Качественная металлическая фурнитура придает аксессуару изысканный вид и долговечность.
Характеристики:
-
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества
-
Хорошо держит форму
-
Длина: 24 см
-
Ширина по основанию: 8,5 см
-
Высота: 16 см
-
Ремешок: цепочка + вставка из экокожи (максимальная длина 140 см)
-
Качественная металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | Выберите цвет |
- Цена: 1 199 ₴








