
Женская маленькая сумочка-клатч на плечо – мини сумка из экокожи средней жесткости
- Готово к отправке
- Код: 1660
739 ₴
Женская маленькая сумочка-клатч на плечо – мини сумка из экокожи средней жесткости
Стильная женская мини сумочка-клатч выполнена из экокожи средней жесткости, которая хорошо держит форму. Компактная и удобная модель идеально подходит для девушек, ценящих практичность и комфорт. Плечевой ремень длиной 120 см регулируется, позволяя подстроить длину под себя.
Характеристики:
-
Материал: экокожа средней жесткости
-
Хорошо держит форму
-
Длина: 19 см
-
Высота: 15 см
-
Ширина по основанию: 7 см
-
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется)
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 739 ₴









