
Женская сумка на плечо с широким ремешком, стильная сумочка из экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1096Ч
1 200 ₴
Женская сумка на плечо с широким ремешком, стильная сумочка из экокожи
Стильная женская сумка на плечо — удобный и практичный аксессуар для повседневного использования. Модель выполнена из качественной и плотной турецкой экокожи, которая отличается прочностью, аккуратным внешним видом и не имеет постороннего запаха.
Сумка имеет классическую форму и удобный размер, благодаря чему в неё легко помещаются телефон, кошелек, косметика, документы и другие необходимые вещи.
Модель комплектуется двумя плечевыми ремнями на карабинах, которые можно снять при необходимости. Один из ремней — широкий ремешок, который делает сумку более стильной и обеспечивает комфорт при ношении.
Сумку можно носить на плече или через плечо, что делает её удобной для работы, прогулок, поездок и повседневных дел.
Характеристики
-
Тип: женская сумка
-
Материал: качественная турецкая экокожа
-
Плечевые ремни: 2 ремня на карабинах (съемные)
-
Особенность: широкий плечевой ремешок
Размеры:
-
Длина: 27 см
-
Высота: 23 см
-
Ширина по основанию: 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 200 ₴






