
Женская сумочка-клатч с крокодиловым тиснением – мини сумка на плечо из качественной экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1593
915 ₴
Женская сумочка-клатч с крокодиловым тиснением – мини сумка на плечо из качественной экокожи
Стильная женская сумочка-клатч выполнена из качественной экокожи с эффектом крокодиловой кожи. Модель оснащена металлической фурнитурой и плечевым ремнем на карабинах для удобного ношения через плечо. Закрывается комбинированно — на магнитные кнопки и молнию, что обеспечивает надежную защиту вещей.
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа с крокодиловым тиснением
-
Металлическая фурнитура
-
Плечевой ремень на карабинах
-
Закрывается на магниты и молнию
-
Длина: 29 см
-
Высота: 18 см
-
Ширина по основанию: 5 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка клатч с крокодилом, мини сумка на плечо черная |
- Цена: 915 ₴









