
Стильная женская мини сумка-клатч на плечо – из плотной турецкой эко-кожи
- Готово к отправке
- Код: 1547
899 ₴
Стильная женская мини сумка-клатч на плечо – из плотной турецкой эко-кожи
Элегантная женская мини сумка-клатч выполнена из высококачественной плотной турецкой эко-кожи. Модель оснащена клапаном с магнитным закрытием и качественной металлической фурнитурой. Плечевой ремень сочетает металлическую цепочку и вставку из эко-кожи, длина регулируется до 140 см, что обеспечивает комфортное ношение.
Характеристики:
-
Материал: плотная турецкая эко-кожа премиум качества
-
Клапан закрывается на магниты
-
Фурнитура: металл
-
Плечевой ремень: цепочка + вставка из эко-кожи
-
Длина: 24 см
-
Ширина по основанию: 8,5 см
-
Высота: 16 см
-
Максимальная длина ремня: 140 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная женская мини сумка на плечо сумочка клатч |
- Цена: 899 ₴









