
Мужская офисная сумка для документов А4 стиль Луи Витон клетка черная, качественный портфель для документов
- Готово к отправке
- Код: 1173
1 349 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 349 ₴









