
Женская комбинированная сумка на плечо с меховым брелком – стильная сумочка из качественной экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1101
1 059 ₴
Женская комбинированная сумка на плечо с меховым брелком – стильная сумочка из качественной экокожи
Элегантная женская сумка на плечо выполнена из качественной и плотной экокожи, которая хорошо держит форму благодаря жесткому каркасу. Модель оснащена съемным плечевым ремнем на карабинах с максимальной длиной 120 см, которую можно регулировать под себя. В комплект входит стильный меховой брелок, добавляющий изюминку образу.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа
-
Хорошо держит форму за счет каркаса
-
Длина: 28 см
-
Ширина по основанию: 14 см
-
Высота: 20 см
-
Высота ручек: 12 см
-
Меховой брелок в комплекте
-
Плечевой ремень съемный на карабинах, максимальная длина 120 см (регулируется)
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка на плечо черно-белая комбинированная, женская сумочка эко кожа белая черная с меховым брелком |
- Цена: 1 059 ₴









