
Мужская сумка-планшетка на плечо Jeep 1941 повседневная
- Готово к отправке
- Код: 939
899 ₴
Мужская сумка-планшетка на плеч Jeep 1941 повседневная
Стильная и удобная городская сумка Jeep 1941 — идеальный аксессуар для мужчин, которые ценят практичность и современный дизайн. Модель выполнена из плотной, качественной экокожи, устойчива к износу и сохраняет аккуратный внешний вид даже при активном использовании.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа;
-
Фурнитура: прочная металлическая с гравировкой бренда Jeep;
-
Высота: 23 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Ширина по основанию: 7 см;
-
Регулируемый ремень через плечо;
-
Компактная, но вместительная модель.
Отлично подходит для повседневного ношения, работы, прогулок или поездок. Сумка Jeep 1941 подчеркнёт мужской стиль и обеспечит удобство в любых ситуациях.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Глубина | 70 см |
| Пол | Мужской |
- Цена: 899 ₴









