
Мужская сумка-планшет Polo из экокожи – барсетка через плечо для повседневного использования
- Готово к отправке
- Код: 685
1 099 ₴
Мужская сумка-планшет Polo из экокожи – барсетка через плечо для повседневного использования
Модель Polo – стильная и практичная мужская сумка-планшет на плечо. Идеально подходит для работы, учебы и повседневных прогулок. Удобный размер позволяет носить все необходимые вещи, сохраняя аккуратный вид.
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа, устойчивый к износу;
-
Размеры: высота – 28 см, ширина – 24 см, ширина по основанию – 6,5 см;
-
Плечевой ремень: длина 120 см, регулируется по размеру;
-
Особенности: легкая, но вместительная, классический дизайн Polo; подходит для документов формата А5 и мелких гаджетов;
Применение:
-
Повседневная носка;
-
Для работы и учебы;
-
Для деловых и повседневных образов.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка-планшет Polo эко кожа, качественная мужская сумка через плечо кожаная барсетка планшетка Поло |
- Цена: 1 099 ₴









