
Мужская деловая сумка для документов офисная, деловой портфель формат А4 черный
- Готово к отправке
- Код: 678
1 499 ₴
Мужская деловая сумка для документов на работу — практичный и стильный аксессуар, который подчеркнёт деловой статус и аккуратность владельца. Универсальный дизайн делает эту модель подходящей как для офиса, так и для ежедневного использования.
Изготовлена из качественной плотной экокожи премиум класса, которая по внешнему виду и прочности не уступает натуральной коже. Материал приятный на ощупь, хорошо держит форму и устойчив к износу.
Сумка вместительная, подходит для документов формата А4, планшета, ноутбука и других повседневных вещей. Оснащена надёжной металлической фурнитурой и удобным плечевым ремнём, который можно регулировать по длине.
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества
Длина: 40 см
Ширина по основанию: 7 см
Высота: 29 см
Плечевой ремень в комплекте
Качественная металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 900 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 см |
- Цена: 1 499 ₴








