
Женская городская сумка-рюкзак трансформер в клеточку Черный
- В наличии
- Код: 1651Ч
869 ₴
Женская городская сумка-рюкзак трансформер в клеточку
Стильный и универсальный рюкзак-сумка из качественной экокожи с модным клетчатым принтом — отличный выбор для современных девушек.
Лямки выполнены из прочной ткани с вставками из экокожи, что обеспечивает комфорт и долговечность.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Лямки: тканевые с вставками из экокожи
-
Размеры:
-
Высота: 28 см
-
Ширина: 25 см
-
Глубина: 13 см
-
-
Фурнитура: качественный металл
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской сумка рюкзак трансформер, сумка-рюкзак женская в клеточку |
- Цена: 869 ₴



